В Донбассе за сутки один украинский боевик погиб, восемь ранены - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе за сутки один украинский боевик погиб, восемь ранены - «Новороссия» 09:28 Пятница 0 482
12-04-2019, 09:28

В Донбассе за сутки один украинский боевик погиб, восемь ранены - «Новороссия»



За минувшие сутки вооруженные силы Республик Донбасса 20 раз открывали ответный огонь по позициям подразделений так называемых «Объединенных сил». В результате боестолкновений ВСУ понесли потери, сообщили в пресс-центре штаба «Операции Объединенных сил».


«Во время обстрелов один украинский защитник погиб, восемь военнослужащих получили ранения. Ни один обстрел противника не остался без адекватного ответа Объединенных сил», – сказано в сообщении на странице штаба в Facebook.




Напомним, что накануне, 11 апреля, боец ДНР получил ранение в результате обстрела со стороны ВСУ.


Отметим, что ответным огнем ополченцы ДНР уничтожили огневые точки 79-й и 93-й бригад ВСУ.


Днем ранее постпред РФ в Минской контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Борис Грызлов предупредил о возможности предвыборного обострения ситуации на фронте в Донбассе. 


Также вчера украинская армия нанесла мощный минометный удар по северу Горловки.


Кроме того, накануне сообщалось, что боевики «Айдара» открывали огонь по Зайцево, а сегодня утром подвергли обстрелу поселку Гольмовский в северной части Горловки.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


За минувшие сутки вооруженные силы Республик Донбасса 20 раз открывали ответный огонь по позициям подразделений так называемых «Объединенных сил». В результате боестолкновений ВСУ понесли потери, сообщили в пресс-центре штаба «Операции Объединенных сил». «Во время обстрелов один украинский защитник погиб, восемь военнослужащих получили ранения. Ни один обстрел противника не остался без адекватного ответа Объединенных сил», – сказано в сообщении на странице штаба в Facebook. Напомним, что накануне, 11 апреля, боец ДНР получил ранение в результате обстрела со стороны ВСУ. Отметим, что ответным огнем ополченцы ДНР уничтожили огневые точки 79-й и 93-й бригад ВСУ. Днем ранее постпред РФ в Минской контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Борис Грызлов предупредил о возможности предвыборного обострения ситуации на фронте в Донбассе. Также вчера украинская армия нанесла мощный минометный удар по северу Горловки. Кроме того, накануне сообщалось, что боевики «Айдара» открывали огонь по Зайцево, а сегодня утром подвергли обстрелу поселку Гольмовский в северной части Горловки. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl