В районе оккупированной ВСУ Авдеевки ликвидирован украинский гранатометчик. Об этом сообщают украинские журналисты, отмечая, что боевик был уничтожен в результате ответного огня ополченцев.
По данным украинских журналистов, старший сержант Игнатенко якобы заметил, как перемещаются ополченцы и открыл по ним огонь.
«Благодаря этому боевики были заблокированы неподалеку украинских позиций. После этого оккупанты начали обстрел из минометов калибра 82 мм. Одна из таких мин взорвалась вблизи позиции Игоря Игнатенко. Мужчина получил ранения несовместимые с жизнью», — пишут украинские СМИ.
Отмечается, что уничтоженный боевик служил в 93-й механизированной бригаде ВСУ «Холодный Яр».
Ранее сегодня сообщалось, что защитники Донбасса ликвидировали под Донецком 30-летнего контрактника ВСУ из Николаева.
Вчера сообщалось, что с 2014 года в Донбассе погибли почти 5 тыс. украинских солдат.
9 апреля стало известно, что бойцы ДНР ликвидировали украинского боевика в районе оккупированной Авдеевки.
В этот же день стало известно, что в Донбассе был ликвидирован боевик ВСУ из Ивано-Франковска.
Днем ранее под Мариуполем ополченцы ДНР уничтожили группу из пятерых боевиков ВСУ.
4 апреля ополченцы ДНР уничтожили минометный расчет ВСУ под Саханкой.
2 апреля стало известно, что во Львов прибыл борт с больными и ранеными боевиками ВСУ.
Напомним, 30 марта сообщалось, что на оккупированной территории ЛНР боевики ВСУ понесли небоевые потери.
Ранее командование ДНР назвало число уничтоженных за неделю украинских оккупантов.
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
