Зеленский объяснил свою связь с Коломойским - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский объяснил свою связь с Коломойским - «Новороссия» 15:02 Воскресенье 0 492
14-04-2019, 15:02

Зеленский объяснил свою связь с Коломойским - «Новороссия»



Кандидат в президенты Украина Зеленский ответил на обвинения в связях с олигархом Коломойским. Соответствующий видеоролик опубликовало издание «Новости Украины».


Разговор с журналистами происходил в одном из отелей Парижа, в котором остановился Зеленский во время визита во Францию.


«Вы воспринимаете заявление Порошенко о том, что вы марионетка Коломойского как оскорбление. Но вот столько моментов: автомобиль, охранник, адвокат…», — коснулся болезненной для Зеленского темы журналист.


Видео с 10:08


«Парни, вот смотрите: у нас контракт, контракт с точки зрения компании, которая занимается защитой, которая занимается безопасностью. Вот и все. Андрей Богдан (юрист Коломойского, — прим.ред.) – одна из трех компаний, ну он один из там компаньонов, я не знаю, собственно говоря, всю систему корневую, кто из них там компаньон, кто хозяин этой компании. Эти три компании занимаются юридическим сопровождением нашей партии и нашей команды. Вот и все», — ответил Зеленский.


Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.


Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит.


Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


Кандидат в президенты Украина Зеленский ответил на обвинения в связях с олигархом Коломойским. Соответствующий видеоролик опубликовало издание «Новости Украины». Разговор с журналистами происходил в одном из отелей Парижа, в котором остановился Зеленский во время визита во Францию. «Вы воспринимаете заявление Порошенко о том, что вы марионетка Коломойского как оскорбление. Но вот столько моментов: автомобиль, охранник, адвокат…», — коснулся болезненной для Зеленского темы журналист. Видео с 10:08 «Парни, вот смотрите: у нас контракт, контракт с точки зрения компании, которая занимается защитой, которая занимается безопасностью. Вот и все. Андрей Богдан (юрист Коломойского, — прим.ред.) – одна из трех компаний, ну он один из там компаньонов, я не знаю, собственно говоря, всю систему корневую, кто из них там компаньон, кто хозяин этой компании. Эти три компании занимаются юридическим сопровождением нашей партии и нашей команды. Вот и все», — ответил Зеленский. Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит. Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl