Коломойский похвалил своего юриста, назначенного главой администрации Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Коломойский похвалил своего юриста, назначенного главой администрации Зеленского - «Новороссия» 20:07 Воскресенье 0 390
26-05-2019, 20:07

Коломойский похвалил своего юриста, назначенного главой администрации Зеленского - «Новороссия»



Юрист Богдан, назначенный на должность главы Администрации президента Украины, является профессионалом, который может защитить нового президента от метателей грязи. Об этом в интервью Financial Times 26 мая заявил олигарх Коломойский, на которого Богдан работал в последние годы как личный адвокат.


«Он был чиновником, он знает, как работает документооборот, что вы можете и что не можете подписать. Это важно для того, чтобы вы в первый же день не стали мишенью для всех метателей грязи», — сказал Коломойский.


Бизнесмен также признал, что его теперь всегда будут связывать с Зеленским.


По его словам, жители Украины будут ему симпатизировать, если Зеленский исполнит свои предвыборные обещания, в противном случае «Коломойский будет воплощением дьявола».


«Даже если я и пальцем не шевельну», — добавил он.


Ранее Минюст Украины назвал незаконным назначение главы администрации Зеленского.


Напомним, что Зеленский назначил Богдана главой своей администрации 21 мая. В 2014 году Богдан был советником олигарха Коломойского, который возглавлял Днепропетровскую областную администрацию.


Однако накануне, 22 мая, Богдан опроверг связь с Коломойским.


Сразу после своего назначения Богдан заявил, что Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией.


Юрист Богдан, назначенный на должность главы Администрации президента Украины, является профессионалом, который может защитить нового президента от метателей грязи. Об этом в интервью Financial Times 26 мая заявил олигарх Коломойский, на которого Богдан работал в последние годы как личный адвокат. «Он был чиновником, он знает, как работает документооборот, что вы можете и что не можете подписать. Это важно для того, чтобы вы в первый же день не стали мишенью для всех метателей грязи», — сказал Коломойский. Бизнесмен также признал, что его теперь всегда будут связывать с Зеленским. По его словам, жители Украины будут ему симпатизировать, если Зеленский исполнит свои предвыборные обещания, в противном случае «Коломойский будет воплощением дьявола». «Даже если я и пальцем не шевельну», — добавил он. Ранее Минюст Украины назвал незаконным назначение главы администрации Зеленского. Напомним, что Зеленский назначил Богдана главой своей администрации 21 мая. В 2014 году Богдан был советником олигарха Коломойского, который возглавлял Днепропетровскую областную администрацию. Однако накануне, 22 мая, Богдан опроверг связь с Коломойским. Сразу после своего назначения Богдан заявил, что Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl