Коломойский похвалил своего юриста, назначенного главой администрации Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Коломойский похвалил своего юриста, назначенного главой администрации Зеленского - «Новороссия» 20:07 Воскресенье 0 569
26-05-2019, 20:07

Коломойский похвалил своего юриста, назначенного главой администрации Зеленского - «Новороссия»



Юрист Богдан, назначенный на должность главы Администрации президента Украины, является профессионалом, который может защитить нового президента от метателей грязи. Об этом в интервью Financial Times 26 мая заявил олигарх Коломойский, на которого Богдан работал в последние годы как личный адвокат.


«Он был чиновником, он знает, как работает документооборот, что вы можете и что не можете подписать. Это важно для того, чтобы вы в первый же день не стали мишенью для всех метателей грязи», — сказал Коломойский.


Бизнесмен также признал, что его теперь всегда будут связывать с Зеленским.


По его словам, жители Украины будут ему симпатизировать, если Зеленский исполнит свои предвыборные обещания, в противном случае «Коломойский будет воплощением дьявола».


«Даже если я и пальцем не шевельну», — добавил он.


Ранее Минюст Украины назвал незаконным назначение главы администрации Зеленского.


Напомним, что Зеленский назначил Богдана главой своей администрации 21 мая. В 2014 году Богдан был советником олигарха Коломойского, который возглавлял Днепропетровскую областную администрацию.


Однако накануне, 22 мая, Богдан опроверг связь с Коломойским.


Сразу после своего назначения Богдан заявил, что Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией.


Юрист Богдан, назначенный на должность главы Администрации президента Украины, является профессионалом, который может защитить нового президента от метателей грязи. Об этом в интервью Financial Times 26 мая заявил олигарх Коломойский, на которого Богдан работал в последние годы как личный адвокат. «Он был чиновником, он знает, как работает документооборот, что вы можете и что не можете подписать. Это важно для того, чтобы вы в первый же день не стали мишенью для всех метателей грязи», — сказал Коломойский. Бизнесмен также признал, что его теперь всегда будут связывать с Зеленским. По его словам, жители Украины будут ему симпатизировать, если Зеленский исполнит свои предвыборные обещания, в противном случае «Коломойский будет воплощением дьявола». «Даже если я и пальцем не шевельну», — добавил он. Ранее Минюст Украины назвал незаконным назначение главы администрации Зеленского. Напомним, что Зеленский назначил Богдана главой своей администрации 21 мая. В 2014 году Богдан был советником олигарха Коломойского, который возглавлял Днепропетровскую областную администрацию. Однако накануне, 22 мая, Богдан опроверг связь с Коломойским. Сразу после своего назначения Богдан заявил, что Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl