Коломойский намерен сделать главой администрации Зеленского своего человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Коломойский намерен сделать главой администрации Зеленского своего человека - «Новороссия» 15:01 Пятница 0 499
10-05-2019, 15:01

Коломойский намерен сделать главой администрации Зеленского своего человека - «Новороссия»



Украинский олигарх Коломойский назвал среди потенциальных глав Администрации президента Зеленского соучредителя студии «Квартал 95» Шефира, адвоката Богдана и идеолога штаба Зеленского, юриста Стефанчука.


«Там есть из кого выбрать – это Шефир, Богдан и Стефанчук. Я ставлю на Богдана», — сказал Коломойский в комментарии украинским СМИ.


Богдан — украинский юрист, известный как адвокат Коломойского. Работал Правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики в правительстве Азарова (2010-2014).


Напомним, что 8 мая Коломойский рекомендовал Зеленскому оставить у власти Авакова и Турчинова.


7 мая Зеленский по совету Коломойского начал проводить личные встречи с олигархами.


Ранее Коломойский раскритиковал решение Зеленского о масштабной встрече с бизнесом.


27 апреля Коломойский заявил о готовности быть консультантом нового президента Украины Зеленского.


Ранее доктор политических наук, профессор МГУ Андрей Манойло в комментарии ИА «Новороссия» заявил, что победа Зеленского на выборах будет означать приход к власти на Украине Коломойского.


Добавим, что 5 марта Коломойский публично поддержал Зеленского.


Украинский олигарх Коломойский назвал среди потенциальных глав Администрации президента Зеленского соучредителя студии «Квартал 95» Шефира, адвоката Богдана и идеолога штаба Зеленского, юриста Стефанчука. «Там есть из кого выбрать – это Шефир, Богдан и Стефанчук. Я ставлю на Богдана», — сказал Коломойский в комментарии украинским СМИ. Богдан — украинский юрист, известный как адвокат Коломойского. Работал Правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики в правительстве Азарова (2010-2014). Напомним, что 8 мая Коломойский рекомендовал Зеленскому оставить у власти Авакова и Турчинова. 7 мая Зеленский по совету Коломойского начал проводить личные встречи с олигархами. Ранее Коломойский раскритиковал решение Зеленского о масштабной встрече с бизнесом. 27 апреля Коломойский заявил о готовности быть консультантом нового президента Украины Зеленского. Ранее доктор политических наук, профессор МГУ Андрей Манойло в комментарии ИА «Новороссия» заявил, что победа Зеленского на выборах будет означать приход к власти на Украине Коломойского. Добавим, что 5 марта Коломойский публично поддержал Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl