Коломойский назвал фаворитов на пост премьера Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Коломойский назвал фаворитов на пост премьера Украины - «Новороссия» 16:46 Вторник 0 386
6-08-2019, 16:46

Коломойский назвал фаворитов на пост премьера Украины - «Новороссия»



Украинский олигарх Коломойский назвал фаворитов на должность главы нового состава правительства Украины. Среди них топ-менеджер «Нафтогаза» Витренко и замглавы администрации президента Украины по экономическим вопросам Гончарук.


Ранее представитель президента Украины в Кабинете министров Герус заявил, что новый состав правительства будет сформирован в первые дни работы нового состава парламента Украины. Он предположил, что первое заседание в Верховной раде девятого созыва пройдёт в начале сентября.


Напомним, в июне куратор Украины от Госдепа США Курт Волкер заявил, что президент Украины Зеленский должен уходить из-под влияния Коломойского.


Отметим при этом, что в конце мая Зеленский назначил начальником Службы безопасности президента охранника Коломойского.


Ранее Зеленский назначил главой своей администрации юриста Коломойского.


26 мая Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт и не отдавать долги Западу.


8 мая Коломойский рекомендовал Зеленскому оставить у власти главу МВД Авакова и экс-секретаря СНБО Турчинова.


Украинский олигарх Коломойский назвал фаворитов на должность главы нового состава правительства Украины. Среди них топ-менеджер «Нафтогаза» Витренко и замглавы администрации президента Украины по экономическим вопросам Гончарук. Ранее представитель президента Украины в Кабинете министров Герус заявил, что новый состав правительства будет сформирован в первые дни работы нового состава парламента Украины. Он предположил, что первое заседание в Верховной раде девятого созыва пройдёт в начале сентября. Напомним, в июне куратор Украины от Госдепа США Курт Волкер заявил, что президент Украины Зеленский должен уходить из-под влияния Коломойского. Отметим при этом, что в конце мая Зеленский назначил начальником Службы безопасности президента охранника Коломойского. Ранее Зеленский назначил главой своей администрации юриста Коломойского. 26 мая Коломойский призвал Зеленского объявить дефолт и не отдавать долги Западу. 8 мая Коломойский рекомендовал Зеленскому оставить у власти главу МВД Авакова и экс-секретаря СНБО Турчинова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl