Президент Украины Порошенко, в воскресенья, 14 апреля, на дебатах с самим собой на стадионе «Олимпийский» объяснил идею предвыборных билбордов со своим изображением и президента РФ Владимира Путина.
Порошенко, в частности, подчеркнул, что никогда не ставил и не будет ставить знак равенства между Путиным и кандидатом в президенты Украины Зеленским.
«Это не так. Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент, кроме Порошенко — это его мечта», — сказал он.
«Эти борды свидетельствуют лишь об одном — мы не дадим Путину шансов на его успех. Все, не больше и не меньше», — добавил Порошенко.
11 апреля украинские пользователи Facebook заметили, что неизвестные начали заклеивать изображение Путина на агитационных билбордах Порошенко.
Напомним, 9 апреля стало известно, что штаб Порошенко размещает на Украине баннеры с российским президентом Владимиром Путиным.
Однако накануне, 10 апреля, Кремль с безразличием прокомментировал использование образа Путина в агитации Порошенко.
Добавим также, что 27 марта Порошенко назвал своими единственными оппонентами на выборах Россию и Путина.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
