Сегодня, 15 апреля, кандидат в президенты Украины комик Зеленский обратился к действующему президенту и своему оппоненту Порошенко накануне второго тура выборов. Видеообращение опубликовано на странице Зеленского в Facebook.
«Хочу обратиться к человеку, который занимает очень серьезный пост — пост президента Украины. Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы перешли от «Я услышал» до «Я сделаю». А именно: посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили про то, что вы забыли о наших пленных украинских моряках, которые сейчас сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по телеканалам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов — всех. И накричитесь на стадионе. Пожалуйста, сделайте это. Это ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, это печально. Дебаты — 19-го. Дела — каждый день!», — заявил Зеленский.
Ранее сегодня сам Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.
Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.
Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.
7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».
Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.
Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.
В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.
Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна.
11:30
Вторник
0
3
Коммунисты, вперед! В Америке растет интерес к левым идеям, порадовал член парламентской делегации - «Политика»
Владимир Исаков: «Здравомыслящие конгрессмены согласны, что Украины не должно быть в НАТО, а принадлежность Донбасса России — исторический факт»
11:30
Воскресенье
7
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
