Порошенко пообещал не унижать Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко пообещал не унижать Зеленского - «Новороссия» 18:07 Среда 0 577
17-04-2019, 18:07

Порошенко пообещал не унижать Зеленского - «Новороссия»



Действующий президент Украины Порошенко заявил, что не намерен унижать украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Зеленского. Отметим, что сегодня, 17 апреля Порошенко принял участие в публичной экспертной дискуссии относительно планов управления страной в случае победы на выборах. На встречу также был приглашен Зеленский, однако он не откликнулся.


«Я очень сожалею, что тут не было Зеленского. Речь не идет о том, что я хочу его обидеть или не дай бог унизить. Я уважаю его как творческую личность. Но есть угроза слабости, некомпетентности и просто опасности для государства», — сказал Порошенко.


Ранее сегодня Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей.


Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.


В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.


Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Действующий президент Украины Порошенко заявил, что не намерен унижать украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Зеленского. Отметим, что сегодня, 17 апреля Порошенко принял участие в публичной экспертной дискуссии относительно планов управления страной в случае победы на выборах. На встречу также был приглашен Зеленский, однако он не откликнулся. «Я очень сожалею, что тут не было Зеленского. Речь не идет о том, что я хочу его обидеть или не дай бог унизить. Я уважаю его как творческую личность. Но есть угроза слабости, некомпетентности и просто опасности для государства», — сказал Порошенко. Ранее сегодня Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей. Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко. В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы. Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl