Порошенко во время дебатов заявил о желании вернуть мир на Украину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко во время дебатов заявил о желании вернуть мир на Украину - «Новороссия» 21:15 Пятница 0 349
19-04-2019, 21:15

Порошенко во время дебатов заявил о желании вернуть мир на Украину - «Новороссия»



Действующий президент Украины Порошенко в ходе дебатов со своим оппонентом украинским комиком Зеленским заявил, что желает вернуть мир на Украину.


«Войну необходимо закончить, обеспечив защиту от российской угрозы, а не на коленах ползти к Путину. Чтоб защитить страну, надо продолжать строить армию, надо защищать язык, Украину и нацию», — заявил Порошенко.


Ранее Порошенко признал, что за его оппонента Зеленского готовы проголосовать 60% украинских избирателей. При этом он пообещал бороться за каждый голос.


Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.


В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.


Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Действующий президент Украины Порошенко в ходе дебатов со своим оппонентом украинским комиком Зеленским заявил, что желает вернуть мир на Украину. «Войну необходимо закончить, обеспечив защиту от российской угрозы, а не на коленах ползти к Путину. Чтоб защитить страну, надо продолжать строить армию, надо защищать язык, Украину и нацию», — заявил Порошенко. Ранее Порошенко признал, что за его оппонента Зеленского готовы проголосовать 60% украинских избирателей. При этом он пообещал бороться за каждый голос. Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко. В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы. Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl