Порошенко пообещал уволить всех губернаторов после победы во втором туре выборов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко пообещал уволить всех губернаторов после победы во втором туре выборов - «Новороссия» 00:09 Среда 0 535
17-04-2019, 00:09

Порошенко пообещал уволить всех губернаторов после победы во втором туре выборов - «Новороссия»



Президент Украины Петр Порошенко пообещал в случае победы во втором туре президентских выборов отправить в отставку всех губернаторов.


«Сразу же после второго тура, после моей победы на президентских выборах — хочу отметить, что такое требование конституции — все они уходят в отставку. И будет очень много новых молодых людей. Откуда они возьмутся? Из объединенных территориальных общин, где они уже несколько лет поработали», — заявил Порошенко в эфире украинского телеканала «112 Украина».


Ранее сегодня Порошенко признал, что за его оппонента Зеленского готовы проголосовать 60% украинских избирателей. При этом он пообещал бороться за каждый голос.


Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.


В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.


Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Президент Украины Петр Порошенко пообещал в случае победы во втором туре президентских выборов отправить в отставку всех губернаторов. «Сразу же после второго тура, после моей победы на президентских выборах — хочу отметить, что такое требование конституции — все они уходят в отставку. И будет очень много новых молодых людей. Откуда они возьмутся? Из объединенных территориальных общин, где они уже несколько лет поработали», — заявил Порошенко в эфире украинского телеканала «112 Украина». Ранее сегодня Порошенко признал, что за его оппонента Зеленского готовы проголосовать 60% украинских избирателей. При этом он пообещал бороться за каждый голос. Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко. В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы. Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl