20-21 апреля в Международном выставочном центре в Киеве Кинологический Союз Украины проведет традиционную Международные выставки собак всех пород «Золотые ворота» и «Украина». Главное мероприятие пройдет 21 апреля, в день проведения второго тура президентских выборов, пишет украинское издание «Фраза».
«Апрельские международные выставки собак — это настоящее торжество для профессионалов-почитателей и любителей братьев наших меньших, эксклюзивное кинологическое шоу, где будут представлены лучшие собаки Украины и зарубежья почти 200 пород», — говорится в анонсе мероприятия.
Гостей и участников Дог Шоу развлекут шоу-программы с дрессированными артистами, различные конкурсы и викторины для детей и взрослых.
Ранее сегодня президент Украины Порошенко признал, что за его оппонента Зеленского готовы проголосовать 60% украинских избирателей. При этом он пообещал бороться за каждый голос.
Накануне Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.
В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.
Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.
Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
