Зеленский пообещал начать уголовное преследование соратников Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский пообещал начать уголовное преследование соратников Порошенко - «Новороссия» 09:45 Четверг 0 410
18-04-2019, 09:45

Зеленский пообещал начать уголовное преследование соратников Порошенко - «Новороссия»



Кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил, что инициирует уголовное преследование представителей нынешней власти.


«Если они виновны, однозначно. Есть Свинарчуки и так далее, которые грабили нашу армию, поднимали себе деньги на крови ребят. Однозначно. Я думаю, что будет большой ошибкой, если действующий президент будет мешать нам это делать. Огромной ошибкой. Я поэтому вам и сказал, что у них там связи, вы же прекрасно понимаете, разные, толстые и тонкие. Поэтому я считаю, что на его месте я бы ушел из политики», — сказал Зеленский в интервью РБК-Украина.


Напомним, что накануне действующий президент Украины Порошенко заявил, что Зеленский может узурпировать власть на Украине.


16 апреля Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей.


Ранее Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.


В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.


Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Днем ранее Порошенко и Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Кандидат в президенты Украины комик Зеленский заявил, что инициирует уголовное преследование представителей нынешней власти. «Если они виновны, однозначно. Есть Свинарчуки и так далее, которые грабили нашу армию, поднимали себе деньги на крови ребят. Однозначно. Я думаю, что будет большой ошибкой, если действующий президент будет мешать нам это делать. Огромной ошибкой. Я поэтому вам и сказал, что у них там связи, вы же прекрасно понимаете, разные, толстые и тонкие. Поэтому я считаю, что на его месте я бы ушел из политики», — сказал Зеленский в интервью РБК-Украина. Напомним, что накануне действующий президент Украины Порошенко заявил, что Зеленский может узурпировать власть на Украине. 16 апреля Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей. Ранее Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко. В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы. Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Днем ранее Порошенко и Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl