Жители Украины больше всего ожидают от нового президента снижения цен на тарифы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жители Украины больше всего ожидают от нового президента снижения цен на тарифы - «Новороссия» 03:23 Четверг 0 324
18-04-2019, 03:23

Жители Украины больше всего ожидают от нового президента снижения цен на тарифы - «Новороссия»



Во вторник, 16 апреля, Киевский международный институт социологии опубликовал результаты опроса граждан Украины. Социологи пытались узнать у жителей, чего они ожидают от нового президента после заступления в должность. Результаты исследования опубликованы на официальном сайте института социологии.


Отвечая на вопрос «Что из перечисленного в карточке Вы хотели бы, чтобы следующий президент сделал в свои первые 100 дней? Выберите не более 3-х ответов», голоса респондентов распределились следующим образом:


снизить тарифы на коммунальные услуги — 39,1%;


подать в парламент законопроекты о снятии неприкосновенности с депутатов, судей и президента – 35,5%;


начать либо ускорить расследование наиболее резонансных коррупционных преступлений – 32,4%.


Кроме того, от нового украинского президента ожидают начала переговоров с Россией 23,3% респондентов, снижения зарплаты топ-чиновникам — 18,4%; начала переговоров с Евросоюзом и США по Донбассу и Крыму — 16,4%.


Исследование проводилось с 9 по 14 апреля методом личного интервьюирования. Всего было опрошено 2004 граждан, которые проживают в 129 населенных пунктах Украины.


Накануне лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко выразила уверенность в победе Зеленского.


В этот же день Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей.


Днем ранее Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко.


В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы.


Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Во вторник, 16 апреля, Киевский международный институт социологии опубликовал результаты опроса граждан Украины. Социологи пытались узнать у жителей, чего они ожидают от нового президента после заступления в должность. Результаты исследования опубликованы на официальном сайте института социологии. Отвечая на вопрос «Что из перечисленного в карточке Вы хотели бы, чтобы следующий президент сделал в свои первые 100 дней? Выберите не более 3-х ответов», голоса респондентов распределились следующим образом: снизить тарифы на коммунальные услуги — 39,1%; подать в парламент законопроекты о снятии неприкосновенности с депутатов, судей и президента – 35,5%; начать либо ускорить расследование наиболее резонансных коррупционных преступлений – 32,4%. Кроме того, от нового украинского президента ожидают начала переговоров с Россией 23,3% респондентов, снижения зарплаты топ-чиновникам — 18,4%; начала переговоров с Евросоюзом и США по Донбассу и Крыму — 16,4%. Исследование проводилось с 9 по 14 апреля методом личного интервьюирования. Всего было опрошено 2004 граждан, которые проживают в 129 населенных пунктах Украины. Накануне лидер ВО «Батькивщина» Тимошенко выразила уверенность в победе Зеленского. В этот же день Порошенко признал, что за Зеленского готовы проголосовать 60% избирателей. Днем ранее Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко. В свою очередь Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы. Напомним, что 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl