США и ЕС заявили о поддержке Украины вне зависимости от исхода выборов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
США и ЕС заявили о поддержке Украины вне зависимости от исхода выборов - «Новороссия» 12:28 Пятница 0 389
19-04-2019, 12:28

США и ЕС заявили о поддержке Украины вне зависимости от исхода выборов - «Новороссия»



Результаты второго тура президентских выборов не повлияют на сотрудничество Украины с США и Евросоюзом. Об этом в пятницу, 19 апреля, заявили посол США на Украине Мари Йованович и глава представительства ЕС Хьюг Мингарелли.


«Правительство США будет продолжать сотрудничать с любым кандидатом, которого выберут украинцы в качестве президента. Мы будем продолжать работать над теми вещами, которые важны как для украинского народа, так и США, а именно: успешное разрешение конфликта на востоке, процветающая экономика и уважение правительством всех граждан в соответствии с законом», — сказала Йованович, выступая перед краткосрочными наблюдателями ENEMO на втором туре президентских выборов.


Она отметила, что первый тур выборов прошел на конкурентной основе, свободно от жестокости и нелегитимных процессов «Надеемся, что в воскресенье такая позитивная тенденция будет продолжаться», — добавила посол.


В свою очередь Мингарелли заявил:


«В Европейском союзе мы будем продолжать поддерживать украинский народ вне зависимости от результата выборов для того, чтобы продвигать демократию, модернизацию Украины и евроинтеграцию».


Напомним, что накануне кандидат в президенты Украины комик Зеленский отказался от дебатов с действующим президентом Порошенко на телевидении.


Также вчера Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос дебатов Порошенко и Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00.


Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей.


Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко.


Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов.


12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.


Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.


Результаты второго тура президентских выборов не повлияют на сотрудничество Украины с США и Евросоюзом. Об этом в пятницу, 19 апреля, заявили посол США на Украине Мари Йованович и глава представительства ЕС Хьюг Мингарелли. «Правительство США будет продолжать сотрудничать с любым кандидатом, которого выберут украинцы в качестве президента. Мы будем продолжать работать над теми вещами, которые важны как для украинского народа, так и США, а именно: успешное разрешение конфликта на востоке, процветающая экономика и уважение правительством всех граждан в соответствии с законом», — сказала Йованович, выступая перед краткосрочными наблюдателями ENEMO на втором туре президентских выборов. Она отметила, что первый тур выборов прошел на конкурентной основе, свободно от жестокости и нелегитимных процессов «Надеемся, что в воскресенье такая позитивная тенденция будет продолжаться», — добавила посол. В свою очередь Мингарелли заявил: «В Европейском союзе мы будем продолжать поддерживать украинский народ вне зависимости от результата выборов для того, чтобы продвигать демократию, модернизацию Украины и евроинтеграцию». Напомним, что накануне кандидат в президенты Украины комик Зеленский отказался от дебатов с действующим президентом Порошенко на телевидении. Также вчера Центральная избирательная комиссия Украины одобрила перенос дебатов Порошенко и Зеленского на Общественном телевидении 19 апреля с 20:00 на 21:00. Ранее сообщалось, что МВД Украины ожидает на дебатах Зеленского и Порошенко около 60 тыс. зрителей. Пресс-служба НСК «Олимпийский» подтвердила подготовку дебатов Зеленского и Порошенко. Напомним, в штабе Порошенко сообщили, что штабы кандидатов в президенты Украины действующего главы государства Порошенко и украинского комика и шоумена Зеленского заключили соглашение с национальным спортивным комплексом «Олимпийский» по проведению дебатов. 12 апреля Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко. Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl