Сегодня, 19 апреля, в Летний театр Одессы приехали народные депутаты Украины Найем и Залищук, которых пригласила группа активистов, протестующих против проекта благоустройства данной территории.
Местные жители, выступившие против вмешательства активистов и депутатов, не имеющих отношения к Одессе, облили Найема экскрементами с криками: «Вы уже всем надоели, псевдообщественники! Пошли вон из Одессы, вы не одесситы!».
Нечистоты вылили из ведра сверху арки Летнего на головы Найема и делегации, когда они входили внутрь. Также киевских гостей забросали резиновыми фаллоимитаторами. В результате инцидента, потасовки не произошло.
Напомним, что обливание фекалиями — традиционный способ общественной дискуссии на Украине. В октябре прошлого года в Полтавской области сторонники депутата Кивы облили фекалиями журналиста.
В том же месяце в Николаеве неизвестные облили фекалиями депутатов горсовета.
В Киеве 27 сентября неизвестные облили фекалиями автомобили российских дипломатов.
9 мая в Киеве нацисты из C14 («Сич») напали на главу Россотрудничества Константина Воробьева, облив его зеленкой и нечистотами. Воробьев, комментируя действия радикалов, отметил, что «первый раз в своей сознательной жизни не смог со своими друзьями и коллегами достойно отметить главный праздник — День Победы».
Посольство России на Украине осудило нападение на Константина Воробьева и потребовало от властей страны провести расследование и наказать виновных.
В феврале Служба безопасности Украины заявила о намерении запретить на Украине Россотрудничество.
11:30
Среда
0
4
Рост стоимости ЖКУ заметно ускорит инфляцию - «Экономика»
Индексация тарифов останется на прежнем уровне, иначе не решить текущие проблемы и даже не подготовиться к зиме
11:30
Воскресенье
51
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
71
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
18
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
18
Киев напрашивается на ковровые бомбардировки? Москве хотели устроить ад, но не получилось — за сутки уничтожено 1600 БПЛА - «Происшествия»
В результате «предвыборного» налета на столицу России и Подмосковье есть погибшие и раненые, ВСУ били не только дронами, но и ракетами «Фламинго»
