В Шишаках Полтавской области неизвестные облили фекалиями журналиста Гнапа. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
По словам журналиста, его облили перед зданием Полтавского облсовета, когда он пытался попасть на заседание сессии. Позже Гнапу все же удалось пройти через кордон полиции и попасть в сессионный зал. По его данным, сегодня там рассматривают вопрос выдачи лицензий на добычу газа.
По данным журналистки Бердинской, Гнапа облили люди, связанные с Соцпартией украинского нациста Кивы.
Напомним, что 4 октября в Николаеве неизвестные облили фекалиями депутатов горсовета.
Отметим, что применение нечистот стало традиционным аргументом для украинских протестных акций. В Киеве 27 сентября неизвестные облили фекалиями автомобили российских дипломатов.
Напомним, 9 мая в Киеве нацисты из C14 («Сич») напали на главу Россотрудничества Константина Воробьева, облив его зеленкой и нечистотами. Воробьев, комментируя действия радикалов, отметил, что «первый раз в своей сознательной жизни не смог со своими друзьями и коллегами достойно отметить главный праздник — День Победы».
Посольство России на Украине осудило нападение на Константина Воробьева и потребовало от властей страны провести расследование и наказать виновных.
В феврале Служба безопасности Украины заявила о намерении запретить на Украине Россотрудничество.
11:30
Суббота
0
362
Си Цзиньпин против биткоина: Главной мировой валютой стал цифровой юань - «Экономика»
России с цифровым рублем будет сложно догонять Китай
11:30
Пятница
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
257
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия
11:30
Пятница
0
286
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".
