В Полтавской области сторонники депутата Кивы облили фекалиями журналиста - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Полтавской области сторонники депутата Кивы облили фекалиями журналиста - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 429
19-10-2018, 12:00

В Полтавской области сторонники депутата Кивы облили фекалиями журналиста - «Новороссия»



В Шишаках Полтавской области неизвестные облили фекалиями журналиста Гнапа. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.




По словам журналиста, его облили перед зданием Полтавского облсовета, когда он пытался попасть на заседание сессии. Позже Гнапу все же удалось пройти через кордон полиции и попасть в сессионный зал. По его данным, сегодня там рассматривают вопрос выдачи лицензий на добычу газа.


По данным журналистки Бердинской, Гнапа облили люди, связанные с Соцпартией украинского нациста Кивы.





Напомним, что 4 октября в Николаеве неизвестные облили фекалиями депутатов горсовета.


Отметим, что применение нечистот стало традиционным аргументом для украинских протестных акций. В Киеве 27 сентября неизвестные облили фекалиями автомобили российских дипломатов.


Напомним, 9 мая в Киеве нацисты из C14 («Сич») напали на главу Россотрудничества Константина Воробьева, облив его зеленкой и нечистотами. Воробьев, комментируя действия радикалов, отметил, что «первый раз в своей сознательной жизни не смог со своими друзьями и коллегами достойно отметить главный праздник — День Победы».


Посольство России на Украине осудило нападение на Константина Воробьева и потребовало от властей страны провести расследование и наказать виновных.


В феврале Служба безопасности Украины заявила о намерении запретить на Украине Россотрудничество.


В Шишаках Полтавской области неизвестные облили фекалиями журналиста Гнапа. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Напомним, что 4 октября в Николаеве неизвестные облили фекалиями депутатов горсовета. Отметим, что применение нечистот стало традиционным аргументом для украинских протестных акций. В Киеве 27 сентября неизвестные облили фекалиями автомобили российских дипломатов. Напомним, 9 мая в Киеве нацисты из C14 («Сич») напали на главу Россотрудничества Константина Воробьева, облив его зеленкой и нечистотами. Воробьев, комментируя действия радикалов, отметил, что «первый раз в своей сознательной жизни не смог со своими друзьями и коллегами достойно отметить главный праздник — День Победы». Посольство России на Украине осудило нападение на Константина Воробьева и потребовало от властей страны провести расследование и наказать виновных. В феврале Служба безопасности Украины заявила о намерении запретить на Украине Россотрудничество.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl