В Киеве вандалы разукрасили отремонтированный переход - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве вандалы разукрасили отремонтированный переход - «Украина» 15:00 Среда 0 697
6-09-2017, 15:00

В Киеве вандалы разукрасили отремонтированный переход - «Украина»



Неизвестные уже облили его черной краской.



Неизвестные облили черной краской стены и потолок отремонтированного подземного перехода, который находится возле здания Министерства обороны Украины на Воздухофлотском проспекте в Киеве. Об этом во вторник, 5 сентября, на своей странице в соцсети Facebook написал советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец.



По его словам, мэр города пообещал премию тем копам, которые поймают вандалов.



"Подземный переход на проспекте Воздухофлотском, 6. Буквально недавно был сделан ремонт...но уже сделано все, чтобы вернуться в тот бардак, что там был ранее. А причина в отсутствии ответственности. Мэр пообещал премию полицейским, если поймают вандалов", – написал он.



 


облили краской памятник погибшим бойцам АТО.

Неизвестные уже облили его черной краской. Неизвестные облили черной краской стены и потолок отремонтированного подземного перехода, который находится возле здания Министерства обороны Украины на Воздухофлотском проспекте в Киеве. Об этом во вторник, 5 сентября, на своей странице в соцсети Facebook написал советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец. По его словам, мэр города пообещал премию тем копам, которые поймают вандалов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl