Задержание произошло в пятницу, 8 сентября.
Сотрудники полиции задержала вандала, который разрисовал отремонтированный подземный переход на Воздухофлотском проспекте Киева.
Об этом сообщил народный депутат, советник мэра Киева по вопросам благоустройства Дмитрий Белоцерковец.
"Помните пару дней назад вандализм на Воздухофлотском проспекте? Так вот, те, кто не любят свой город и творят подобные "художества", будут отвечать за это. Правоохранительные органы вчера задержали вандала, и он признался в содеянном", – написал Белоцерковец на свой странице в Facebook.
При этом он не привел подробностей задержания вандала и не назвал его имени.
Как сообщал , ранее неизвестные облили черной краской стены и потолок отремонтированного подземного перехода, который находится возле здания Минобороны Украины на Воздухофлотском проспекте. За поимку вандалов мэр Виталий Кличко обещал полицейским премию.
В Киеве осквернили памятник погибшим бойцам АТО
11:30
Воскресенье
0
413
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
91
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
104
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
460
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 475
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
