
Полиция задержала мужчину, который осквернил памятник бойцам АТО
Виновным оказался 31-летний житель города.
Полицейские задержалиместного жителя, который краской разрисовал памятник Защитникам Украины. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщает ГУ НП в Днепропетровской области.
Отмечается, что житель Никополя на памятнике бойцам АТО на месте Крыма написал "Россия", а на месте территории Донбасса – "ДНР". Фото со своими надписями он выложил в одной из соцсетей.
Вскоре полиция установила, что хулиганом оказался 31-летний никопольчанин, неработающий, женат. Ранее к ответственности мужчина не привлекался.
За содеянное ему грозит штраф от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до 60 часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка или административный арест на срок до 15 суток.
[url=http://]
Напомним, в Киеве на День независимости Украины неизвестные облили краской памятник погибшим бойцам АТО[/url]
11:30
Вторник
0
1
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
1
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
4
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
1
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
