В Киеве мужчина угрожал журналистам ножом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина угрожал журналистам ножом - «Украина» 00:00 Суббота 0 1 066
19-09-2020, 00:00
Украина 1 066 0

В Киеве мужчина угрожал журналистам ножом - «Украина»



Полиция задержала мужчину с ножом

Полиция задержала злоумышленника. Ним оказался киевлянин, который находился в розыске по другому делу.



В центре Киева в пятницу, 18 сентября, мужчина угрожал журналистам ножом, правоохранители его задержали. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.



Отмечается, что во время работы съемочной группы в Печерском районе Киева неизвестный мужчина достал нож и начал им угрожать. После этого журналисты обратились в полицию. По предоставленным ориентированием спецназовцы за несколько минут задержали правонарушителя, на которого указали заявители.



Правоохранители установили личность злоумышленника - им оказался киевлянин 1976 года рождения, который находился в розыске за совершение другого уголовного правонарушения. Во время поверхностного осмотра у него изъяли нож, который будет направлен на экспертизу.



Следователи открыли против задержанного уголовное производство по статье о хулиганстве (ч. 1 ст. 296) УКУ. Ему грозит штраф от 500 до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет.



 


в Черкассах разгромили офис журналиста. Тот расценил это как показательное предостережение с целью препятствования его журналистской деятельности.


Напомним, в Броварах подожгли машину съемочной группы программы Схемы. Ведущая программы Наталья Седлецкая сообщила, что в редакции связывают поджог их рабочего авто с профессиональной деятельностью.




Полиция задержала мужчину с ножом Полиция задержала злоумышленника. Ним оказался киевлянин, который находился в розыске по другому делу. В центре Киева в пятницу, 18 сентября, мужчина угрожал журналистам ножом, правоохранители его задержали. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева. Отмечается, что во время работы съемочной группы в Печерском районе Киева неизвестный мужчина достал нож и начал им угрожать. После этого журналисты обратились в полицию. По предоставленным ориентированием спецназовцы за несколько минут задержали правонарушителя, на которого указали заявители. Правоохранители установили личность злоумышленника - им оказался киевлянин 1976 года рождения, который находился в розыске за совершение другого уголовного правонарушения. Во время поверхностного осмотра у него изъяли нож, который будет направлен на экспертизу. Следователи открыли против задержанного уголовное производство по статье о хулиганстве (ч. 1 ст. 296) УКУ. Ему грозит штраф от 500 до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет. в Черкассах разгромили офис журналиста. Тот расценил это как показательное предостережение с целью препятствования его журналистской деятельности. Напомним, в Броварах подожгли машину съемочной группы программы Схемы. Ведущая программы Наталья Седлецкая сообщила, что в редакции связывают поджог их рабочего авто с профессиональной деятельностью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl