В Киеве произошел взрыв у здания посольства России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве произошел взрыв у здания посольства России - «Новороссия» 15:02 Суббота 0 453
13-04-2019, 15:02

В Киеве произошел взрыв у здания посольства России - «Новороссия»



В субботу утром в Киеве произошел взрыв высоковольтного кабеля у здания посольства России на Украине на Воздухофлотском проспекте. Об этом сообщили в полиции Киева, уточнив, что в результате инцидента никто не пострадал.


«Под землей взорвался высоковольтный кабель. В результате взрыва повреждена брусчатка тротуара, никто не пострадал», — сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.


На данный момент проверяется информация об обесточивании путепровода, к чему привлечены «все профильные службы».


В пресс-службе сказали также, что полицейские начали проверку, а затем получили информацию от представителей «Киевэнерго», что высоковольтный кабель принадлежит Юго-Западной железной дороге.


Напомним, в марте мэр Киева Кличко торжественно открыл сквер имени Немцова возле посольства России.


9 мая прошлого года в Киеве нацисты C14 напали на главу Россотрудничества. В этот же день украиснкие радикалы устроили драку с участниками акции «Бессмертный полк».


В марте украинские нацисты объединились для срыва голосования на выборах президента России в Киеве.


17 февраля украинские нацисты из группировки «С14» ворвались в здание Россотрудничества в Киеве во время репетиции детской театральной студии, разгромили выставку, посвященную певцу Федору Шаляпину, расписали стены учреждения антироссийскими лозунгами и осквернили российские флаги.


В субботу утром в Киеве произошел взрыв высоковольтного кабеля у здания посольства России на Украине на Воздухофлотском проспекте. Об этом сообщили в полиции Киева, уточнив, что в результате инцидента никто не пострадал. «Под землей взорвался высоковольтный кабель. В результате взрыва повреждена брусчатка тротуара, никто не пострадал», — сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. На данный момент проверяется информация об обесточивании путепровода, к чему привлечены «все профильные службы». В пресс-службе сказали также, что полицейские начали проверку, а затем получили информацию от представителей «Киевэнерго», что высоковольтный кабель принадлежит Юго-Западной железной дороге. Напомним, в марте мэр Киева Кличко торжественно открыл сквер имени Немцова возле посольства России. 9 мая прошлого года в Киеве нацисты C14 напали на главу Россотрудничества. В этот же день украиснкие радикалы устроили драку с участниками акции «Бессмертный полк». В марте украинские нацисты объединились для срыва голосования на выборах президента России в Киеве. 17 февраля украинские нацисты из группировки «С14» ворвались в здание Россотрудничества в Киеве во время репетиции детской театральной студии, разгромили выставку, посвященную певцу Федору Шаляпину, расписали стены учреждения антироссийскими лозунгами и осквернили российские флаги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl