
Фото: autoexpertnost.ru С авто сотрудника посольства сняли номерные знаки
С автомобиля сотрудника российского посольства неизвестный снял номерные знаки. Машина в этот момент была припаркована возле жилого дома.
У сотрудника посольства Российской Федерации в Киеве сняли номерные знаки с автомобиля. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что с автомобиля Volkswagen Touran, который принадлежит посольству РФ, сняли автомобильные номера. С заявлением об этом обратился сотрудник посольства, гражданин РФ.
Инцидент произошел, когда автомобиль был припаркован рядом с жилым домом.
Начато досудебное расследование по статье о краже.
Напомним, в апреле в Киеве возле российского посольства произошел взрыв. Инцидент произошел из-за разрыва высоковольтного кабеля.
А в конце марта неизвестные бросили гранату в полицейскую будку у посольства РФ в Афинах.
11:30
Понедельник
0
358
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
244
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
247
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
61
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
330
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
