В Киеве обворовали авто российского посольства - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обворовали авто российского посольства - «Украина» 04:01 Вторник 0 547
3-09-2019, 04:01

В Киеве обворовали авто российского посольства - «Украина»


В Киеве обворовали авто российского посольства - «Украина»

Фото: autoexpertnost.ru С авто сотрудника посольства сняли номерные знаки

С автомобиля сотрудника российского посольства неизвестный снял номерные знаки. Машина в этот момент была припаркована возле жилого дома.



У сотрудника посольства Российской Федерации в Киеве сняли номерные знаки с автомобиля. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Отмечается, что с автомобиля Volkswagen Touran, который принадлежит посольству РФ, сняли автомобильные номера. С заявлением об этом обратился сотрудник посольства, гражданин РФ.



Инцидент произошел, когда автомобиль был припаркован рядом с жилым домом.



Начато досудебное расследование по статье о краже.



Напомним, в апреле в Киеве возле российского посольства произошел взрыв. Инцидент произошел из-за разрыва высоковольтного кабеля.



А в конце марта неизвестные бросили гранату в полицейскую будку у посольства РФ в Афинах.




Фото: autoexpertnost.ru С авто сотрудника посольства сняли номерные знаки С автомобиля сотрудника российского посольства неизвестный снял номерные знаки. Машина в этот момент была припаркована возле жилого дома. У сотрудника посольства Российской Федерации в Киеве сняли номерные знаки с автомобиля. Об этом в понедельник, 2 сентября, сообщает УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что с автомобиля Volkswagen Touran, который принадлежит посольству РФ, сняли автомобильные номера. С заявлением об этом обратился сотрудник посольства, гражданин РФ. Инцидент произошел, когда автомобиль был припаркован рядом с жилым домом. Начато досудебное расследование по статье о краже. Напомним, в апреле в Киеве возле российского посольства произошел взрыв. Инцидент произошел из-за разрыва высоковольтного кабеля. А в конце марта неизвестные бросили гранату в полицейскую будку у посольства РФ в Афинах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl