
Под автомобиль подложили взрывчатку, водитель получил незначительные ранения
Ранее сообщалось, что взрыв в автомобиле произошел из-за того, что неизвестный бросил гранату.
Взрыв в автомобиле на Оболони в Киеве произошел не из-за брошенной гранаты, а в результате закладки взрывного устройства. Об этом в пятницу, 1 марта, сообщает УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
"Взрывное устройство было заложено под левым передним колесом авто", - сообщил источник.
Также уточняется, что взорванный автомобиль Audi Q7 принадлежит частному предпринимателю, 1957 года рождения. От взрыва мужчина получил незначительные травмы: авто взорвалось, когда хозяин только приближался к нему. С ссадинами лица он отказался от госпитализации. Взрыв также повредил припаркованный рядом автомобиль.
Полиция начала досудебное расследование по ч.2 ст.15, п.5 ч.2 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).
Ранее сообщалось, что взрыв произошел после того, как неизвестный бросил гранату в автомобиль Audi.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
