
Владелец авто не пострадал во время взрыва
Взрыв произошел в результате закладки взрывного устройства, владелец автомобиля не пострадал.
В Сети опубликовано видео момента взрыва автомобиля Audi Q7 на Оболони в Киеве. Ролик опубликовал Киев Оперативный в Facebook.
На опубликованной видеозаписи видно, что взрыв произошел в тот момент, когда к авто подошел водитель. "К счастью, никто не пострадал", - говорится в подписи к видео.
Напомним, 28 февраля сообщалось, что взрыв произошел после того, как неизвестный бросил гранату в автомобиль. Позже в полиции уточнили, что взрыв произошел в результате закладки взрывного устройства. Мужчина не пострадал.
11:30
Среда
0
138
Волчий билет — в Финляндии его выписывают даже бродячим собакам, которых подозревают в верности Путину - «Мир»
В новом пакете антироссийских санкций хищникам из Карелии будет запрещено нападать на европейских оленей
11:30
Суббота
337
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
338
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
220
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
350
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
