В Киеве обокрали российского дипломата – СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве обокрали российского дипломата – СМИ - «Украина» 08:00 Воскресенье 0 666
12-11-2017, 08:00

В Киеве обокрали российского дипломата – СМИ - «Украина»


В Киеве обокрали российского дипломата – СМИ - «Украина»

Вор забрал кошелек и документы россиянина.



В Соломенском районе Киева 9 ноября обворовали второго секретаря посольства России в Украине, пишет Обозреватель со ссылкой на собственные источники.



По информации издания, дипломат решил постричься в элитном салоне красоты, который находится в двух километрах от посольства – на проспекте Лобановского.



Когда он собирался расплатиться за услуги, то обнаружил пропажу кошелька. Также вор "прихватил" с собой документы россиянина. Расследованием занимается Соломенское управление полиции.



"По информации источника, сотрудник МИД РФ был "заслан" в Киев в конце сентября 2017 года", – пишет издание.



Как сообщал , в ночь с 3 на 4 ноября в Киеве на Майдане Незалежности неизвестный избил сотрудника одного из посольств. Позже в СМИ появилась информация о том, что пострадавшим оказался второй секретарь посольства США в Украине Омар Карденти.



Под Киевом задержали пьяного консула РФ за рулем


Вор забрал кошелек и документы россиянина. В Соломенском районе Киева 9 ноября обворовали второго секретаря посольства России в Украине, пишет Обозреватель со ссылкой на собственные источники. По информации издания, дипломат решил постричься в элитном салоне красоты, который находится в двух километрах от посольства – на проспекте Лобановского. Когда он собирался расплатиться за услуги, то обнаружил пропажу кошелька. Также вор
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl