Фото: Корреспондент.net Полиция возбудила дело по статье о краже
Пострадавший заявил, что у него якобы пропал кошелек, в котором находилось шесть тысяч гривен.
В Киеве польский дипломат стал жертвой воров. Инцидент произошел накануне вечером в ресторане Вареничная Катюша. Об этом сообщают Вести со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах в понедельник, 22 апреля.
Утверждается, что преступники обокрали первого секретаря посольства Польши в Украине.
"Потерпевший обратился в Голосеевское управление полиции. По его словам, в помещении ресторана он обнаружил отсутствие кошелька, в котором находилось шесть тысяч гривен", – говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное производство по статье о краже (ч.1 ст.185 УК Украины). Проводятся все необходимые следственно-розыскные мероприятия.
Ранее в Киеве во время обеда в ресторане обокрали на 72 тысячи гривен гендиректора ООО Киевхлеб Ярослава Федоренко. Инцидент случился в популярном заведении украинской кухни, расположенном на улице Эспланадной в Печерском районе столицы.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
