В столице произошел взрыв возле Киевэнерго - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В столице произошел взрыв возле Киевэнерго - «Украина» 22:00 Воскресенье 0 710
15-04-2018, 22:00

В столице произошел взрыв возле Киевэнерго - «Украина»



Взрыв произошел возле здания Киевэнерго в Святошинском районе столицы. В результате инцидента никто не пострадал. На месте происшествия работает полиция.


В Святошинском районе Киева в ночь на воскресенье, 15 апреля, прогремел взрыв у здания Киевэнерго. Об этом сообщает Национальная полиция на своей странице в Facebook. 
 
В результате взрыва в здании вылетели двери, взрывной волной повредило окна и фасад. От взрыва никто не пострадал. 
 
На место выехали следственно-оперативная группа и взрывотехники. По предварительным выводам взрывотехников, злоумышленник мог использовать гранату. 
 
Полиция выясняет подробности происшествия.
У полиции есть видео выстрела из гранатомета в Киевгорстрой
 
Напомним, ночью 13 апреля здание Киевгорстроя в Печерском районе столицы обстреляли из гранатомета. 


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Взрыв произошел возле здания Киевэнерго в Святошинском районе столицы. В результате инцидента никто не пострадал. На месте происшествия работает полиция. В Святошинском районе Киева в ночь на воскресенье, 15 апреля, прогремел взрыв у здания Киевэнерго. Об этом сообщает Национальная полиция на своей странице в Facebook. В результате взрыва в здании вылетели двери, взрывной волной повредило окна и фасад. От взрыва никто не пострадал. На место выехали следственно-оперативная группа и взрывотехники. По предварительным выводам взрывотехников, злоумышленник мог использовать гранату. Полиция выясняет подробности происшествия. У полиции есть видео выстрела из гранатомета в Киевгорстрой Напомним, ночью 13 апреля здание Киевгорстроя в Печерском районе столицы обстреляли из гранатомета. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl