Фото: sud.ua Главу ВККС Сергея Козьякова облили зеленкой
Нападавших было двое: один плеснул Сергею Козьякову зеленкой в лицо, другой забрызгал одежду.
В Киеве в пятницу, 16 ноября, неизвестные напали на председателя Высшей квалификационной комиссии судей Сергея Козьякова, сообщает сообщает Судебно-юридическая газета.
Один из нападавших плеснул в лицо главе Комиссии зеленкой, а другой залил зеленкой одежду. После этого нападавшие скрылись.
Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 на выходе из отеля Hilton в Киеве, где проходит VII Судебный форум.
Cейчас на месте происшествия находятся полиция.
Напомним, в начале октября в КГГА облили зеленкой депутата. Сергея Гусовского в здании КГГА окружили около 50 человек спортивной внешности и облили его зеленкой.
До этого в Одессе облили зеленкой активистов, поминавших Захарченко и Кобзона.
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
