Главу Высшей квалификационной комиссии судей облили зеленкой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Главу Высшей квалификационной комиссии судей облили зеленкой - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 529
18-11-2018, 00:00

Главу Высшей квалификационной комиссии судей облили зеленкой - «Украина»



Фото: sud.ua Главу ВККС Сергея Козьякова облили зеленкой

Нападавших было двое: один плеснул Сергею Козьякову зеленкой в лицо, другой забрызгал одежду.



В Киеве в пятницу, 16 ноября, неизвестные напали на председателя Высшей квалификационной комиссии судей Сергея Козьякова, сообщает сообщает Судебно-юридическая газета.



Один из нападавших плеснул в лицо главе Комиссии зеленкой, а другой залил зеленкой одежду. После этого нападавшие скрылись.



Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 на выходе из отеля Hilton в Киеве, где проходит VII Судебный форум.



Cейчас на месте происшествия находятся полиция.



Напомним, в начале октября в КГГА облили зеленкой депутата. Сергея Гусовского в здании КГГА окружили около 50 человек спортивной внешности и облили его зеленкой.



До этого в Одессе облили зеленкой активистов, поминавших Захарченко и Кобзона.



 




Фото: sud.ua Главу ВККС Сергея Козьякова облили зеленкой Нападавших было двое: один плеснул Сергею Козьякову зеленкой в лицо, другой забрызгал одежду. В Киеве в пятницу, 16 ноября, неизвестные напали на председателя Высшей квалификационной комиссии судей Сергея Козьякова, сообщает сообщает Судебно-юридическая газета. Один из нападавших плеснул в лицо главе Комиссии зеленкой, а другой залил зеленкой одежду. После этого нападавшие скрылись. Отмечается, что инцидент произошел около 13:00 на выходе из отеля Hilton в Киеве, где проходит VII Судебный форум. Cейчас на месте происшествия находятся полиция. Напомним, в начале октября в КГГА облили зеленкой депутата. Сергея Гусовского в здании КГГА окружили около 50 человек спортивной внешности и облили его зеленкой. До этого в Одессе облили зеленкой активистов, поминавших Захарченко и Кобзона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl