
В пятницу, 1 февраля, украинские нацисты дважды напали на оппозиционного кандидата в президенты Вилкула и сорвали его встречи с избирателями. Соответствующие видео нацисты опубликовали в соцсетях.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
В частности, в Мангуше на оккупированной территории ДНР «активисты» Национального корпуса* Мариуполь сорвали встречу кандидата в президенты от «Оппозиционного блока — Партии мира и развития» Вилкула с избирателями.
После этого в Бердянске Запорожской области на Вилкула было совершено еще одно нападение во время встречи с избирателями. Возле местного Дома культуры Софит активисты облили кандидата в президенты зеленкой.
Свои действия нацисты сопровождали кричалками «Бердянск – это Украина», Чемодан-вокзал-Россия», «сепар – сепар» и т.п.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
