
В пятницу, 1 февраля, украинские нацисты дважды напали на оппозиционного кандидата в президенты Вилкула и сорвали его встречи с избирателями. Соответствующие видео нацисты опубликовали в соцсетях.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
В частности, в Мангуше на оккупированной территории ДНР «активисты» Национального корпуса* Мариуполь сорвали встречу кандидата в президенты от «Оппозиционного блока — Партии мира и развития» Вилкула с избирателями.
После этого в Бердянске Запорожской области на Вилкула было совершено еще одно нападение во время встречи с избирателями. Возле местного Дома культуры Софит активисты облили кандидата в президенты зеленкой.
Свои действия нацисты сопровождали кричалками «Бердянск – это Украина», Чемодан-вокзал-Россия», «сепар – сепар» и т.п.
11:30
Пятница
0
141
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
254
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
562
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
248
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
41
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
