В центре Одессы кандидат в президенты Украины попала в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Одессы кандидат в президенты Украины попала в ДТП - «Новороссия» 06:05 Суббота 0 647
2-02-2019, 06:05

В центре Одессы кандидат в президенты Украины попала в ДТП - «Новороссия»



Депутат Верховной рады, кандидат в президенты Украины Богомолец попала в дорожно-транспортное происшествие прямо в Центре Одессы. Информацию об этом сообщили на городском портале Одессы «048».


«Авария произошла на углу улиц Канатной и Большой Арнаутской. Народный депутат, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения и кандидат в президенты Ольга Богомолец сидела на пассажирском сидении впереди.


В ее автомобиль врезался старенький ВАЗ, непосредственно с той стороны, где сидела Ольга Богомолец. У нее травмированы правое плече и правая нога. Но скорую не вызывали», — говорится в сообщении.


Очевидцы сообщают, что водитель «ВАЗа» преднамеренно «шел на таран», пытаясь попасть в то место, где сидела женщина.


Накануне нацисты дважды напали на кандидата в президенты Украины Вилкула и облили его зеленкой.


За день до этого ЦИК Украины зарегистрировала комика Зеленского и кровожадную Богословскую кандидатами в президенты.


Депутат Верховной рады, кандидат в президенты Украины Богомолец попала в дорожно-транспортное происшествие прямо в Центре Одессы. Информацию об этом сообщили на городском портале Одессы «048». «Авария произошла на углу улиц Канатной и Большой Арнаутской. Народный депутат, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения и кандидат в президенты Ольга Богомолец сидела на пассажирском сидении впереди. В ее автомобиль врезался старенький ВАЗ, непосредственно с той стороны, где сидела Ольга Богомолец. У нее травмированы правое плече и правая нога. Но скорую не вызывали», — говорится в сообщении. Очевидцы сообщают, что водитель «ВАЗа» преднамеренно «шел на таран», пытаясь попасть в то место, где сидела женщина. Накануне нацисты дважды напали на кандидата в президенты Украины Вилкула и облили его зеленкой. За день до этого ЦИК Украины зарегистрировала комика Зеленского и кровожадную Богословскую кандидатами в президенты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl