В пресс-службе Главного управления ГСЧС сообщили о взрыве в школьной столовой пгт Любеч Черниговской области.
«18.04.2019 года в 17.26 в помещении столовой СОШ I-III степени, по адресу: Репкинский район, пгт Любеч, ул. Преображенская, 31 произошел взрыв водонагревателя ПЭП — 600 (без последующего горения)», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал, а занятия в школе продолжились. Повреждены были только окна, двери и стены столовой. Выясняются детали произошедшего.
Ранее в харьковской школе посреди рабочего дня обвалился потолок.
Напомним, 23 марта в оккупированном Северодонецке 14 школьников отравились парами пролитого растворителя.
15 марта стало известно, что в Днепропетровске более 500 учеников не пришли на занятия в школу из-за плохого самочувствия.
23 января сообщалось, что более 10 первоклассников винницкой гимназии были госпитализированы в результате отравления.
Ранее, во Львовской области 11 человек отравились на корпоративе в гостинице.
11:30
Пятница
0
447
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
288
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
279
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
578
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
598
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
