За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования 7 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР, выпустив по территории Республики 63 боеприпаса. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.
Он добавил, что под огнем ВСУ оказались: район терминала донецкого аэропорта, а также поселки Александровка и Старомихайловка на западе столицы; село Васильевка, расположенное в окрестностях Ясиноватой; села Октябрь, Ленинское и Коминтерново на юге ДНР.
Ранее стало известно, что во время вчерашней попытки прорыва украинских вооруженных бандформирований в окрестностях поселка Октябрь погибла санинструктор, младший сержант Эгaмбеpдиева (Mакcименко) Лилия Васильевнa.
Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
11:30
Вторник
0
22
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
34
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
17
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
18
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
