Российский телеведущий Максим Галкин поздравил украинского юмориста, шоумена Зеленского с победой на президентских выборах на Украине и выразил надежду на нормализацию отношений между Киевом и Москвой. Об этом он написал в своем Instagram, передает «ЦарьГрад».
«Он, конечно, человек честный», — отметил артист, напомнив, что Зеленский «благоволит к радикалам».
Видео с поздравлением лидера президентской гонки на Украине артист Галкин опубликовал на своей странице в сети Instagram.
«Володя, очень рад за тебя, удачи, сил тебе, — заявил он в своем обращении. — Я не сомневаюсь, что ты достойно ответишь на все вызовы, которые ждут тебя на этом большом новом пути!»
Галкин также напомнил, что сейчас многие звезды начали выкладывать в соцсети совместные с Зеленским фотографии. Он предположил, что, возможно, они «ожидают разрешения гастролей на Украине».
«Это, может, немного по-детски, — сказал он. — Конечно, сейчас так не получится. Нельзя ожидать, что всем нам сейчас разрешат поехать на гастроли в Киев. Гораздо важнее, чтобы был мир в Донбассе».
Также он подчеркнул, что, прежде всего, Зеленский сейчас будет выступать в роли политика, а не «нашего знакомого».
«Он, конечно, человек честный. Но нельзя забывать, что его поддерживают в том числе радикально настроенные избиратели, «к которым он благоволит», — сказал Галкин.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
???? Листайте. #зеленский
Ранее Зеленский заявил, что донбасские повстанцы – это бунтари, которые против Украины.
25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе.
21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.
Ранее Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу.
При этом 23 февраля штаб Зеленского признал отсутствие мирного плана по Донбассу.
Тем не менее, 3 февраля комик заявил, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным.
11:30
Воскресенье
0
3
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
13
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
