Галкин рассказал о разводе с Пугачевой - (видео) » Новости Дня Сегодня
Галкин рассказал о разводе с Пугачевой - (видео) 04:00 Пятница 0 848
16-11-2018, 04:00
Видео 848 0

Галкин рассказал о разводе с Пугачевой - (видео)



Фото: instagram.com/maxgalkinru Максим Галкин

Певец прокомментировал слухи о разводе с Примадонной российской эстрады. Ранее Галкина заподозрили в измене.


Российский комик и шоумен Максим Галкин ответил на вопрос о разводе со своей женой Аллой Пугачевой. Об этом мужчина рассказал в интервью на шоу российского рэпера Басты GazLive. Выпуск появился на официальном YouTube-канале ТО "Gazgolder".
Во время разговора в рамках шоу Галкина попросили прокомментировать слухи о разводе с женой Аллой Пугачевой. Юморист ответил, что искать молодую жену и "наверстывать упущенное" он не собирается. Также Галкин отметил, что у Аллы хорошее здоровье, и он надеется всегда оставаться с одной женой той, которая у него сейчас.

Также Галкин ответил на вопрос о разнице в возрасте. Мужчина отметил, что не первый год живет с шутками об их с Пугачевой возрасте. И добавил, что он любит именно эту женщину, а не ее возраст или пожилых дам.
Слухи о разводе Галки на Пугачевой появились в начале октября 2018 года. Галкина заподозрили в измене жене с бывшей женой футболиста Андрея Аршавниа Юлией Барановской.
Накануне Пугачева отменила выступление из-за болезни. Певица не уточнила какой именно недуг помешал ей петь.

Фото: instagram.com/maxgalkinru Максим Галкин Певец прокомментировал слухи о разводе с Примадонной российской эстрады. Ранее Галкина заподозрили в измене. Российский комик и шоумен Максим Галкин ответил на вопрос о разводе со своей женой Аллой Пугачевой. Об этом мужчина рассказал в интервью на шоу российского рэпера Басты GazLive. Выпуск появился на официальном YouTube-канале ТО
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl