Алла Пугачева заявила, что знает имя заказчика своей травли - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Алла Пугачева заявила, что знает имя заказчика своей травли - «Новости Дня» 10:00 Понедельник 0 276
23-01-2017, 10:00

Алла Пугачева заявила, что знает имя заказчика своей травли - «Новости Дня»


На премьере новой картины Андрея Кончаловского «Рай», номинированной на «Оскар», собрался весь цвет отечественного кино и шоу-бизнеса.
Среди звезд, приглашенных на показ, были Алла Пугачева и Максим Галкин. Как только знаменитые супруги появились на красной дорожке, их сразу же атаковали вопросами журналисты. В частности,
корреспондентов канала НТВ интересовало отношение Примадонны к петиции, собравшей более 100 тысяч голосов, за то, чтобы Пугачеву и ее свиту убрали из следующего новогоднего эфира.
Алла Пугачева и Максим Галкин
- Прекрасно знаете, что это – заказуха, - заявила певица и добавила, что даже знает имя человека, который организовал травлю из-за того, что очень не хочет ее возвращения на сцену.
Алла Пугачева и Максим Галкин - новогодний эфир
Редакция "Новости Дня" напоминает, в начале января на популярном интернет-ресурсе Change.org появилась петиция, в которой автор Вадим Манукян попросил руководителя Первого канала Константина Эрнста улучшить качество новогодних программ и избавить телезрителей от застольных бесед с Аллой Пугачевой. Стоит отметить, что позже Манукян извинился перед певицей и сообщил, что не имеет ничего против ее творчества.
Алла Пугачева

На премьере новой картины Андрея Кончаловского «Рай», номинированной на «Оскар», собрался весь цвет отечественного кино и шоу-бизнеса. Среди звезд, приглашенных на показ, были Алла Пугачева и Максим Галкин. Как только знаменитые супруги появились на красной дорожке, их сразу же атаковали вопросами журналисты. В частности, корреспондентов канала НТВ интересовало отношение Примадонны к петиции, собравшей более 100 тысяч голосов, за то, чтобы Пугачеву и ее свиту убрали из следующего новогоднего эфира. Алла Пугачева и Максим Галкин - Прекрасно знаете, что это – заказуха, - заявила певица и добавила, что даже знает имя человека, который организовал травлю из-за того, что очень не хочет ее возвращения на сцену. Алла Пугачева и Максим Галкин - новогодний эфир Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl