Алла Пугачева на днях оказалась в центре крупного скандала, когда в сети появилась петиция, автор которой призвал руководство Первого канала пересмотреть новогодний эфир.
В частности, автор петиции заявил, что мало кому приятно находиться «В гостях у Примадонны» в новогоднюю ночь. Очень скоро под петицией «против Пугачевой и ее свиты» подписались 100 тысяч россиян. На инициативу обратила внимание не только певица, но и ее друзья, которые, желая поддержать примадонну, запустили в сети флэшмоб #мызапугачеву.
В то же время, сама поп-дива попросила поклонников и друзей прекратить собирать подпись в свою поддержку, объяснив это тем, что «самое смешное желание – это желание нравиться всем».
Более 100 тысяч россиян просят убрать Пугачеву и ее друзей из эфира
Редакция "Новости Дня" хочет отметить, что ранее Пугачева сделала заявления совсем иного содержания. Своих оппонентов она назвала «злопыхателями», а фанатов поблагодарила за поддержку.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
