Алла Пугачева просит друзей не собирать подписи в ее защиту - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Алла Пугачева просит друзей не собирать подписи в ее защиту - «Шоу бизнес» 01:04 Четверг 0 239
19-01-2017, 01:04

Алла Пугачева просит друзей не собирать подписи в ее защиту - «Шоу бизнес»


Алла Пугачева на днях оказалась в центре крупного скандала, когда в сети появилась петиция, автор которой призвал руководство Первого канала пересмотреть новогодний эфир.
В частности, автор петиции заявил, что мало кому приятно находиться «В гостях у Примадонны» в новогоднюю ночь. Очень скоро под петицией «против Пугачевой и ее свиты» подписались 100 тысяч россиян. На инициативу обратила внимание не только певица, но и ее друзья, которые, желая поддержать примадонну, запустили в сети флэшмоб #мызапугачеву.
В то же время, сама поп-дива попросила поклонников и друзей прекратить собирать подпись в свою поддержку, объяснив это тем, что «самое смешное желание – это желание нравиться всем».
Более 100 тысяч россиян просят убрать Пугачеву и ее друзей из эфира
Редакция "Новости Дня" хочет отметить, что ранее Пугачева сделала заявления совсем иного содержания. Своих оппонентов она назвала «злопыхателями», а фанатов поблагодарила за поддержку.

Алла Пугачева на днях оказалась в центре крупного скандала, когда в сети появилась петиция, автор которой призвал руководство Первого канала пересмотреть новогодний эфир. В частности, автор петиции заявил, что мало кому приятно находиться «В гостях у Примадонны» в новогоднюю ночь. Очень скоро под петицией «против Пугачевой и ее свиты» подписались 100 тысяч россиян. На инициативу обратила внимание не только певица, но и ее друзья, которые, желая поддержать примадонну, запустили в сети флэшмоб
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl