Константин Эрнст не намерен убирать Пугачеву из новогоднего эфира - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Константин Эрнст не намерен убирать Пугачеву из новогоднего эфира - «Шоу бизнес» 01:02 Четверг 0 260
19-01-2017, 01:02

Константин Эрнст не намерен убирать Пугачеву из новогоднего эфира - «Шоу бизнес»


Гендиректор Первого канала прокомментировал скандал, связанный с именем Аллы Пугачевой, и петицию, автор которой призвал убрать певицу из новогоднего эфира.
Константин Эрнст подчеркнул, что телевизор на Новый год смотрят, в основном, люди старше 45 лет, у которых есть соответствующие пристрастия. «Мы же не меняем основной салат на Новый год и елочка у нас стоит», – объяснил свою позицию гендиректор телеканала.
Константин Эрнст: Пугачева – это как елка или оливье
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что на данный момент сетевая петиция, автор которой обращается к Эрнсту с просьбой изменить новогодний телеэфир, собрала более 150 тысяч подписей. В то же время, друзья Пугачевой начали сбор подписей в поддержку поп-дивы, но примадонна отметила, что в этом нет необходимости – нравиться всем просто невозможно.

Гендиректор Первого канала прокомментировал скандал, связанный с именем Аллы Пугачевой, и петицию, автор которой призвал убрать певицу из новогоднего эфира. Константин Эрнст подчеркнул, что телевизор на Новый год смотрят, в основном, люди старше 45 лет, у которых есть соответствующие пристрастия. «Мы же не меняем основной салат на Новый год и елочка у нас стоит», – объяснил свою позицию гендиректор телеканала. Константин Эрнст: Пугачева – это как елка или оливье Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl