Премьер Армении дал Зеленскому рекомендации относительно возможного разговора с Путиным - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Премьер Армении дал Зеленскому рекомендации относительно возможного разговора с Путиным - «Новороссия» 21:04 Вторник 0 397
23-04-2019, 21:04

Премьер Армении дал Зеленскому рекомендации относительно возможного разговора с Путиным - «Новороссия»



Премьер Армении Никол Пашинян рассказал о том, как следует выстраивать отношения с президентом России Владимиром Путиным, украинскому комику  Зеленскому, победившему на выборах президента Украины. По его словам, переговоры будут несложными, главное – «не обманывать». Об этом сообщает «ЦарьГрад».


«Я не думаю, что ему будет сложно», — считает Пашинян.


По его словам, для успешных переговоров есть только одно условие – общаться прямо и честно.


«Тут есть условие. Если быть прямым, честным, без подвохов, не будет трудно», — считает лидер Армении. При этом, подчеркнул он, такой совет касается не только общения с Путиным.


По мнению Пашиняна, любой человек оценит то, что его собеседник не пытается его обмануть, лукавить и искажать что-либо. Это очень правильная манера во всех отношениях, считает премьер-министр Армении.


«Может быть, в дипломатии, в международных делах это не очень принято. Но я со всеми так общаюсь», — заявил Пашинян.


Напомним, что еще 8 апреля Кремль рекомендовал Зеленскому в случае победы идти на переговоры с Донбассом.


1 апреля пользователи нашли видео, в котором Зеленский восхваляет Путина и просит забрать себя в Россию.


21 марта Зеленский подтвердил готовность вести двусторонние переговоры с Россией по Донбассу.


В этот же день Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.


Напомним, что в феврале он уже заявлял, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным.


Также Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу.


Добавим, что 18 апреля Зеленский назвал Путина врагом и выступил против особого статуса Донбасса.


Премьер Армении Никол Пашинян рассказал о том, как следует выстраивать отношения с президентом России Владимиром Путиным, украинскому комику Зеленскому, победившему на выборах президента Украины. По его словам, переговоры будут несложными, главное – «не обманывать». Об этом сообщает «ЦарьГрад». «Я не думаю, что ему будет сложно», — считает Пашинян. По его словам, для успешных переговоров есть только одно условие – общаться прямо и честно. «Тут есть условие. Если быть прямым, честным, без подвохов, не будет трудно», — считает лидер Армении. При этом, подчеркнул он, такой совет касается не только общения с Путиным. По мнению Пашиняна, любой человек оценит то, что его собеседник не пытается его обмануть, лукавить и искажать что-либо. Это очень правильная манера во всех отношениях, считает премьер-министр Армении. «Может быть, в дипломатии, в международных делах это не очень принято. Но я со всеми так общаюсь», — заявил Пашинян. Напомним, что еще 8 апреля Кремль рекомендовал Зеленскому в случае победы идти на переговоры с Донбассом. 1 апреля пользователи нашли видео, в котором Зеленский восхваляет Путина и просит забрать себя в Россию. 21 марта Зеленский подтвердил готовность вести двусторонние переговоры с Россией по Донбассу. В этот же день Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти. Напомним, что в феврале он уже заявлял, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным. Также Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу. Добавим, что 18 апреля Зеленский назвал Путина врагом и выступил против особого статуса Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl