Пашинян рассчитывает, что отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Пашинян рассчитывает, что отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему - «Политика» 04:00 Суббота 0 604
12-05-2018, 04:00

Пашинян рассчитывает, что отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему - «Политика»


© Sputnik / Арам НерсесянПерейти в фотобанкНикол Пашинян вытупает перед своими сторонниками после специального заседания парламента Армении, на котором он был избран премьер-министром Армении. 8 мая 2018
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассчитывает, что отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему.

Пашинян рассчитывает, что отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему - «Политика»

Перейти в фотобанкВнешняя политика Армении не изменится, заявил Пашинян

"Я думаю, что отношения между Ереваном и Москвой изменятся, но к лучшему. Я в этом практически уверен. Я понимаю, что в Москве есть опасения и, я думаю, что после наших бесед, после наших встреч этих обеспокоенностей не будет и в армяно-российских отношениях все изменится к лучшему", — сказал Пашинян в интервью телеканалу "Россия 24".


Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян проведут переговоры в Сочи 14 мая.


© Sputnik / Арам Нерсесян Перейти в фотобанк Никол Пашинян вытупает перед своими сторонниками после специального заседания парламента Армении, на котором он был избран премьер-министром Армении. 8 мая 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассчитывает, что отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему. Перейти в фотобанкВнешняя политика Армении не изменится, заявил Пашинян
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl