Морпехи 35-й бригады ВСУ подорвались на минном поле под донецким Докучаевском - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Морпехи 35-й бригады ВСУ подорвались на минном поле под донецким Докучаевском - «Новороссия» 15:17 Среда 0 496
24-04-2019, 15:17

Морпехи 35-й бригады ВСУ подорвались на минном поле под донецким Докучаевском - «Новороссия»



Группа украинских морпехов подорвалась на минном поле под Докучаевском при попытке приблизиться к позициям Народной милиции ДНР. Об инциденте, произошедшем накануне, сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов.


«Командир 35-й бригады морской пехоты военный преступник (Николай) Палас под предлогом выполнения боевой задачи в районе села Богдановка отправил на верную смерть диверсионно-разведывательную группу, состоящую из пяти наиболее неподготовленных военнослужащих», — отметил Безсонов.


По его данным, диверсанты зашли на минное поле, в результате чего произошел подрыв, и украинская ДРГ была обнаружена. Военнослужащие НМ ДНР открыли огонь по противнику из стрелкового оружия: один боевик ВСУ погиб, трое получили ранения.


Напомним, что в декабре Киев отправил на передовую под Мариуполь морпехов без боевого опыта.


11 декабря сообщалось, что ВСУ стянули к Мариуполю 150 морпехов и бронетехнику.


В тот же день сообщалось, что ВСУ создают заградотряды на горловском и мариупольском направлениях в Донбассе.


22 ноября сообщалось, что по причине провала мобилизации и осеннего призыва Киев комплектует в Донбассе боевую бригаду из призывников.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Группа украинских морпехов подорвалась на минном поле под Докучаевском при попытке приблизиться к позициям Народной милиции ДНР. Об инциденте, произошедшем накануне, сообщил начальник пресс-службы УНМ ДНР Даниил Безсонов. «Командир 35-й бригады морской пехоты военный преступник (Николай) Палас под предлогом выполнения боевой задачи в районе села Богдановка отправил на верную смерть диверсионно-разведывательную группу, состоящую из пяти наиболее неподготовленных военнослужащих», — отметил Безсонов. По его данным, диверсанты зашли на минное поле, в результате чего произошел подрыв, и украинская ДРГ была обнаружена. Военнослужащие НМ ДНР открыли огонь по противнику из стрелкового оружия: один боевик ВСУ погиб, трое получили ранения. Напомним, что в декабре Киев отправил на передовую под Мариуполь морпехов без боевого опыта. 11 декабря сообщалось, что ВСУ стянули к Мариуполю 150 морпехов и бронетехнику. В тот же день сообщалось, что ВСУ создают заградотряды на горловском и мариупольском направлениях в Донбассе. 22 ноября сообщалось, что по причине провала мобилизации и осеннего призыва Киев комплектует в Донбассе боевую бригаду из призывников.
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ 11:30 Среда 0 724 Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl