В пятницу вечером украинские оккупанты открыли огонь со стороны Авдеевки в направлении Ясиноватой. Под огонь ВСУ в очередной раз попала Васильевская насосная станция, передает «Царьград» со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
По данным ведомства, в общей сложности за вечер по району станции было выпущено 35 мин калибром 120 мм. Сведения о повреждениях станции пока уточняются, говорится в публикации.
Ранее сообщалось, что ВСУ за неделю 57 раз нарушили перемирие в ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Четверг
0
2
Китай на полной скорости обходит Японию, меняя мировой авторынок - «Авто»
Шесть китайских компаний вошли в двадцатку самых крупнейших производителей машин
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
