Президент США Дональд Трамп рассказал о работе Генерального прокурора страны Билла Барра над расследованием дела о деятелях с Украины, которые пытались влиять на результаты выборов в 2016 году в пользу оппонента из Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом президент сообщил в эфире программы Hannity на Fox News.
«Кажется, это большое дело, очень интересный эпизод в отношении Украины. Я недавно говорил с новым президентом и поздравил его. Но это кажется очень, очень большим делом. И я не удивлен», — заявил Трамп, отвечая на вопрос ведущего о о возможном сотрудничестве Клинтон с украинскими чиновниками.
Президент также добавил, что в ближайшее время Генпрокурор Барр ознакомится с материалами дела и представит результат расследования широкой публике.
Ранее Трамп потребовал от Зеленского выполнения антикоррупционных реформ.
22 апреля сообщалось, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поздравил комика Зеленского с победой на выборах президента Украины.
Днем ранее действующий президент Украины Порошенко признал поражение на выборах и поздравил Зеленского с победой.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
