Жена заявила о неготовности Зеленского к двусторонним переговорам с Путиным - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жена заявила о неготовности Зеленского к двусторонним переговорам с Путиным - «Новороссия» 00:27 Среда 0 492
1-05-2019, 00:27

Жена заявила о неготовности Зеленского к двусторонним переговорам с Путиным - «Новороссия»



По словам Зеленской, новый президент Украины может встретиться с лидером России только в присутствии западных политиков. Переговоры возможны только в присутствии западных лидеров. Об этом в интервью англоязычному изданию Daily Beast заявила супруга Зеленского Елена.


«Невозможно начать с нуля. Я не думаю, что в скором времени состоятся прямые двусторонние переговоры… Владимир не готов к уступкам перед агрессором, но он готов к переговорам с Россией в присутствии международных лидеров», – заявила Зеленская.


Накануне президент Украины Порошенко предупредил Зеленского о главной опасности встречи с Путиным.


Вчера пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно следят за заявлениями Зеленского в заочной дискуссии, которая сложилась у него с Владимиром Путиным по вопросу предоставления российского гражданства жителям Донбасса.


28 апреля комик Зеленский, победивший на выборах президента Украины впервые прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина по выдаче паспортов РФ жителям Донбасса и назвал свои условия нормализации отношений с Россией.


По словам Зеленской, новый президент Украины может встретиться с лидером России только в присутствии западных политиков. Переговоры возможны только в присутствии западных лидеров. Об этом в интервью англоязычному изданию Daily Beast заявила супруга Зеленского Елена. «Невозможно начать с нуля. Я не думаю, что в скором времени состоятся прямые двусторонние переговоры… Владимир не готов к уступкам перед агрессором, но он готов к переговорам с Россией в присутствии международных лидеров», – заявила Зеленская. Накануне президент Украины Порошенко предупредил Зеленского о главной опасности встречи с Путиным. Вчера пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле внимательно следят за заявлениями Зеленского в заочной дискуссии, которая сложилась у него с Владимиром Путиным по вопросу предоставления российского гражданства жителям Донбасса. 28 апреля комик Зеленский, победивший на выборах президента Украины впервые прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина по выдаче паспортов РФ жителям Донбасса и назвал свои условия нормализации отношений с Россией.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl