Британский суд определил дату рассмотрения вопроса выдачи Ассанжа США - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Британский суд определил дату рассмотрения вопроса выдачи Ассанжа США - «Новороссия» 18:33 Четверг 0 357
2-05-2019, 18:33

Британский суд определил дату рассмотрения вопроса выдачи Ассанжа США - «Новороссия»



Вестминстерский магистратский суд Британии назначил на 30 мая слушания, посвященные рассмотрению возможности выдачи властям США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, передает «Царьград».


Заседание не обошлось без конфликтов. В частности, организаторы не успели должным образом подготовиться к наплыву журналистов, в результате чего от прессы допустили менее 20 человек.


В ходе заседания сам Ассанж выступил против экстрадиции в США и пообещал бороться, так как его преследуют за журналистскую деятельность.


Накануне суд Британии приговорил создателя Wikileaks Джулиана Ассанжа к 50 неделям тюрьмы по причине нарушения условий освобождения под залог в 2012 году.


Ранее Ассанж опроверг слухи о хакерских атаках на США.


Вестминстерский магистратский суд Британии назначил на 30 мая слушания, посвященные рассмотрению возможности выдачи властям США основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, передает «Царьград». Заседание не обошлось без конфликтов. В частности, организаторы не успели должным образом подготовиться к наплыву журналистов, в результате чего от прессы допустили менее 20 человек. В ходе заседания сам Ассанж выступил против экстрадиции в США и пообещал бороться, так как его преследуют за журналистскую деятельность. Накануне суд Британии приговорил создателя Wikileaks Джулиана Ассанжа к 50 неделям тюрьмы по причине нарушения условий освобождения под залог в 2012 году. Ранее Ассанж опроверг слухи о хакерских атаках на США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl