Оппозиционный депутат Рады записал видеообращение к Зеленскому - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Оппозиционный депутат Рады записал видеообращение к Зеленскому - «Новороссия» 15:16 Суббота 0 450
4-05-2019, 15:16

Оппозиционный депутат Рады записал видеообращение к Зеленскому - «Новороссия»



Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок» Мураев записал видеообращение к избранному президенту Украины Зеленскому. Свое обращение он опубликовал на своей странице в Facebook.








ДействуйТе


Опубликовано Евгением Мураевым Пятница, 3 мая 2019 г.



«Эмоции стихают, приходит время конструктива. Я обращаюсь к Владимиру Зеленскому… Вы поставили точку в правлении Порошенко, и у страны появилась надежда, появился шанс всё изменить. Но, к сожалению, в вашей стратегии очень много недосказанных, взаимоисключающих и тёмных мест», — заявил депутат.


Мураев также отметил, что позиция Зеленского по разрешению конфликта в Донбассе является точным подобием того, что предлагает пока что действующий президент Порошенко. А это означает, что на Украине продолжатся военные действия, что повлечет дальнейшее разрушение страны.


Накануне депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе.


Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы.


Напомним, что 28 апреля телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия» с ведущим Зеленским.


Ранее Зеленский прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о выдаче паспортов жителям Донбасса и Украины и назвал свои условия нормализации отношений с Россией.


Позднее пользователи высмеяли обращение Зеленского к Путину.


Добавим, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.


Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционный блок» Мураев записал видеообращение к избранному президенту Украины Зеленскому. Свое обращение он опубликовал на своей странице в Facebook. ДействуйТе Опубликовано Евгением Мураевым Пятница, 3 мая 2019 г. «Эмоции стихают, приходит время конструктива. Я обращаюсь к Владимиру Зеленскому… Вы поставили точку в правлении Порошенко, и у страны появилась надежда, появился шанс всё изменить. Но, к сожалению, в вашей стратегии очень много недосказанных, взаимоисключающих и тёмных мест», — заявил депутат. Мураев также отметил, что позиция Зеленского по разрешению конфликта в Донбассе является точным подобием того, что предлагает пока что действующий президент Порошенко. А это означает, что на Украине продолжатся военные действия, что повлечет дальнейшее разрушение страны. Накануне депутат Рады II-VII созывов Симоненко в эфире украинского телеканала высказал мнение, что заявления Зеленского говорят о намерении продолжить войну в Донбассе. Ранее сообщалось, что Зеленский не нашел ничего общего между Россией и Украиной кроме границы. Напомним, что 28 апреля телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия» с ведущим Зеленским. Ранее Зеленский прокомментировал инициативу президента РФ Владимира Путина о выдаче паспортов жителям Донбасса и Украины и назвал свои условия нормализации отношений с Россией. Позднее пользователи высмеяли обращение Зеленского к Путину. Добавим, что Кремль уклонился от прямого признания Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl