Зеленский выразил соболезнования в связи с катастрофой в Шереметьево - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский выразил соболезнования в связи с катастрофой в Шереметьево - «Новороссия» 15:33 Понедельник 0 461
6-05-2019, 15:33

Зеленский выразил соболезнования в связи с катастрофой в Шереметьево - «Новороссия»



Избранный президент Украины Зеленский в понедельник, 6 мая, выразил соболезнования в связи с катастрофой в аэропорту Шереметьево самолета SSJ-100. Об этом он написал на своей странице в Facebook.




«Жизнь — это высшая ценность. О том, что ее нужно беречь, нам напоминают наши потери на фронте, трагедии, подобные терактам на Шри-Ланке и аварии в Шереметьево. Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким и помним о тех, кого больше нет», — написал он.


В этой связи Зеленский также вспомнил об украинских заключенных.


«А еще мы ежедневно думаем о наших пленных. Они живы. И есть те, в чьих силах вернуть их в семьи, те, в чьих силах не допустить трагедий», — отметил будущий президент.


Напомним, что накануне самолет Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот», следовавший по маршруту Москва-Мурманск, экстренно вернулся вечером в аэропорт Шереметьево из-за возгорания на борту.


По последним данным, 41 человек погиб, в их числе двое детей и бортпроводник, спасавший пассажиров. Госпитализированы девять человек, в том числе трое членов экипажа.


Избранный президент Украины Зеленский в понедельник, 6 мая, выразил соболезнования в связи с катастрофой в аэропорту Шереметьево самолета SSJ-100. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Жизнь — это высшая ценность. О том, что ее нужно беречь, нам напоминают наши потери на фронте, трагедии, подобные терактам на Шри-Ланке и аварии в Шереметьево. Погибших не вернуть. Мы сочувствуем близким и помним о тех, кого больше нет», — написал он. В этой связи Зеленский также вспомнил об украинских заключенных. «А еще мы ежедневно думаем о наших пленных. Они живы. И есть те, в чьих силах вернуть их в семьи, те, в чьих силах не допустить трагедий», — отметил будущий президент. Напомним, что накануне самолет Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот», следовавший по маршруту Москва-Мурманск, экстренно вернулся вечером в аэропорт Шереметьево из-за возгорания на борту. По последним данным, 41 человек погиб, в их числе двое детей и бортпроводник, спасавший пассажиров. Госпитализированы девять человек, в том числе трое членов экипажа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl