Климкин вслед за Зеленским выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Шереметьево - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Климкин вслед за Зеленским выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Шереметьево - «Новороссия» 21:38 Понедельник 0 381
6-05-2019, 21:38

Климкин вслед за Зеленским выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Шереметьево - «Новороссия»



Министр иностранных дел Украины Климкин вслед за новоизбранным президентом Украины Зеленским выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в аэропорту Шереметьево.


«Соболезнования семьям погибших, пожелания скорейшего выздоровления раненым. Человеческая жизнь бесценна, в цивилизованном мире это понимают», — написал в Twitter.



Наші консули перевіряють інформацію щодо ??громадянки, яка постраждала внаслідок пожежі на літаку #SSJ100 у Шереметьєво. Співчуття родинам загиблих, побажання швидкого одужання пораненим. Людське життя безцінне, у цивілізованому світі це розуміють.


— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 6 мая 2019 г.


Ранее украинские пользователи жестко раскритиковали Зеленского за соболезнование «агрессору».


Напомним, что накануне самолет Sukhoi Superjet 100 компании «Аэрофлот», следовавший по маршруту Москва-Мурманск, экстренно вернулся вечером в аэропорт Шереметьево из-за возгорания на борту.


По последним данным, 41 человек погиб, в их числе двое детей и бортпроводник, спасавший пассажиров. Госпитализированы девять человек, в том числе трое членов экипажа.


Климкин добавил, что украинский консул проверяет информацию о гражданке Украины, пострадавшей в результате ЧП.


Министр иностранных дел Украины Климкин вслед за новоизбранным президентом Украины Зеленским выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в аэропорту Шереметьево. «Соболезнования семьям погибших, пожелания скорейшего выздоровления раненым. Человеческая жизнь бесценна, в цивилизованном мире это понимают», — написал в Twitter. Наші консули перевіряють інформацію щодо ??громадянки, яка постраждала внаслідок пожежі на літаку
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl