
В понедельник, 6 мая, в в областной больнице имени Мечникова г. Днепропетровск скончался боевик 35-й отдельной бригады морской пехоты Сакаль. Информацию об этом сообщает агентство «Цензор».
Отмечается, что ранее, 1 мая, боевик получил ранение вблизи пгт Новотроицкое Волновахского района оккупированной территории ДНР. Некоторое время он находился в состоянии комы, перенеся несколько операций.
Накануне сообщалось, что в Донбассе на угнанной БМП разбились пьяные дезертиры ВСУ.
4 мая стало известно, что в Донбассе скончался командир батальона разведки ВСУ.
В этот же день сообщалось еще об одной смерти в рядах ВСУ в Донбассе — В среду, 1 мая, при невыясненных обстоятельствах в зоне конфликта в Донбассе скончался боевикукраинской армии Станислав Азза.
Накануне сообщалось, что 10-я бригада ВСУ потеряла за два месяца 60 человек в небоевых инцидентах.
Напомним, 2 мая четверо солдат 35-й бригады ВСУ подорвались на противопехотных минах в Донбассе.
Днем ранее снайпер ополченцев ликвидировал боевика ВСУ из Львовской области.
23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.
11:30
Вторник
0
19
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
5
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
