В госпитале Днепропетровска скончался боевик 35-й ОБМП ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В госпитале Днепропетровска скончался боевик 35-й ОБМП ВСУ - «Новороссия» 09:00 Вторник 0 464
7-05-2019, 09:00

В госпитале Днепропетровска скончался боевик 35-й ОБМП ВСУ - «Новороссия»


В госпитале Днепропетровска скончался боевик 35-й ОБМП ВСУ - «Новороссия»

В понедельник, 6 мая, в в областной больнице имени Мечникова г. Днепропетровск скончался боевик 35-й отдельной бригады морской пехоты Сакаль. Информацию об этом сообщает агентство «Цензор».


Отмечается, что ранее, 1 мая, боевик получил ранение вблизи пгт Новотроицкое Волновахского района оккупированной территории ДНР. Некоторое время он находился в состоянии комы, перенеся несколько операций.


Накануне сообщалось, что в Донбассе на угнанной БМП разбились пьяные дезертиры ВСУ.


4 мая стало известно, что в Донбассе скончался командир батальона разведки ВСУ.


В этот же день сообщалось еще об одной смерти в рядах ВСУ в Донбассе — В среду, 1 мая, при невыясненных обстоятельствах в зоне конфликта в Донбассе скончался боевикукраинской армии Станислав Азза.


Накануне сообщалось, что 10-я бригада ВСУ потеряла за два месяца 60 человек в небоевых инцидентах.


Напомним, 2 мая четверо солдат 35-й бригады ВСУ подорвались на противопехотных минах в Донбассе.


Днем ранее снайпер ополченцев ликвидировал боевика ВСУ из Львовской области.


23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.


В понедельник, 6 мая, в в областной больнице имени Мечникова г. Днепропетровск скончался боевик 35-й отдельной бригады морской пехоты Сакаль. Информацию об этом сообщает агентство «Цензор». Отмечается, что ранее, 1 мая, боевик получил ранение вблизи пгт Новотроицкое Волновахского района оккупированной территории ДНР. Некоторое время он находился в состоянии комы, перенеся несколько операций. Накануне сообщалось, что в Донбассе на угнанной БМП разбились пьяные дезертиры ВСУ. 4 мая стало известно, что в Донбассе скончался командир батальона разведки ВСУ. В этот же день сообщалось еще об одной смерти в рядах ВСУ в Донбассе — В среду, 1 мая, при невыясненных обстоятельствах в зоне конфликта в Донбассе скончался боевикукраинской армии Станислав Азза. Накануне сообщалось, что 10-я бригада ВСУ потеряла за два месяца 60 человек в небоевых инцидентах. Напомним, 2 мая четверо солдат 35-й бригады ВСУ подорвались на противопехотных минах в Донбассе. Днем ранее снайпер ополченцев ликвидировал боевика ВСУ из Львовской области. 23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl