
В четверг, 2 мая, в Донбассе скончался командир роты 130-го отдельного разведывательного батальона Шершак. По имеющейся информации смерть наступила из-за образовавшегося тромба. Об этом сообщает РадиоТрек, публикуя фотографию боевика.
От командования ВСУ не поступало официальных комментариев по смерти боевика. Однако, по информации родственников и близких, смерть наступила из-за того, то у него оборвался тромб.
Ранее сегодня сообщалось еще об одной смерти в рядах ВСУ в Донбассе — В среду, 1 мая, при невыясненных обстоятельствах в зоне конфликта в Донбассе скончался боевик украинской армии Станислав Азза.
Накануне сообщалось, что 10-я бригада ВСУ потеряла за два месяца 60 человек в небоевых инцидентах.
Напомним, 2 мая четверо солдат 35-й бригады ВСУ подорвались на противопехотных минах в Донбассе.
Днем ранее снайпер ополченцев ликвидировал боевика ВСУ из Львовской области.
23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.
Ранее стало известно, что под Мариуполем ополченцы ДНР уничтожили группу из пятерых боевиков ВСУ.
Напомним, 4 апреля ополченцы ДНР уничтожили минометный расчет ВСУ под Саханкой.
2 апреля стало известно, что во Львов прибыл борт с больными и ранеными боевиками ВСУ.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
